Встраиваемый холодильник Schaub Lorenz SLU E235W4 белый

Код товара: 136484
Встраиваемый холодильник Schaub Lorenz SLU E235W4 белый
 
Schaub Lorenz
Экономия 14 580 р.  58 990  -24% 44 410 р.
Базовая цена
50 465 р.
В наличии на складе
Гарантия 1 год от Schaub Lorenz
в корзину купить в один клик
Способы оплаты:
Наличными
Способы получения товара:
Доставка 3 000 р.
завтра и позже
Самовывоз бесплатно
завтра и позже
Встраиваемый холодильник Schaub Lorenz SLU E235W4 белый
Код товара: 136484
44 410 р.

О товаре
Код товара:136484
Бренд:Schaub Lorenz
Категория:Холодильники
Наличие на складе:товар в наличии
Страна производства:Турция
Гарантия Schaub Lorenz: 1 год
Срок службы товара:10 лет
Код производителя:18001270
Штрихкод:4660013902720
Система размораживаниякапельная
Класс энергопотребленияA+
Высота177 см
Ширина54 см
Цветбелый
Показать все характеристики
Встраиваемый холодильник Schaub Lorenz SLU E235W4 белый. Характеристики, фото, отзывы покупателей. Официальная гарантия Schaub Lorenz. Доставка по Воронеже — FormulaTV.

SCHAUB LORENZ SLUE235W4

Холодильник SCHAUB LORENZ SLUE235W4 – компактная модель с шириной 54 и глубиной 54,5 см. Благодаря встраиваемому типу установки ее будет легко вписать практически в любой интерьер.

Устройство отличается традиционным оснащением: четыре стеклянных полки, выдвижной контейнер и дверные «карманы» в холодильной камере, два ящика и отделение со «шторкой» в морозилке. В сутки можно эффективно заморозить до 2,6 кг, а при отключении электроэнергии припасы не начнут таять в течение 12,5 часов.

Особое покрытие стенок препятствует распространению бактерий и появлению неприятного запаха. Холодильное отделение размораживается капельным способом, морозильное – по технологии Frost Free. Дверцу можно перенавесить на удобную сторону.

Характеристики Встраиваемый холодильник Schaub Lorenz SLU E235W4 белый

О товаре
Код товара:136484
Бренд:Schaub Lorenz
Категория:Холодильники
Наличие на складе:товар в наличии
Страна производства:Турция
Гарантия Schaub Lorenz: 1 год
Срок службы товара:10 лет
Код производителя:18001270
Штрихкод:4660013902720
Основные характеристики
Тип холодильникадвухкамерный
Тип установкивстраиваемый
Крепление дверцыжёсткое
Количество камер2
Количество дверей2
Материал двериметалл
Общий объем235 л
Полезный объем216 л
Климатический классN-T
Холодильная камера
Расположение холодильной камерысверху
Общий объем160 л
Полезный объем158 л
Система размораживаниякапельная
Количество полок4
Материал полокстекло
Регулируемые по высоте полкиесть
Отделение для овощей и фруктовесть
Количество ящиков для овощей и фруктов1
Складная полканет
Количество полок на двери4
Освещение холодильной камерыесть
Морозильная камера
Расположение морозильной камерыснизу
Общий объем75 л
Полезный объем58 л
Система размораживанияNo Frost
Мощность замораживания2.6 кг/сут
Количество ящиков2
Количество полок1
Освещение морозильной камерынет
Зона сохранения свежести
Зона сохранения свежестиесть
Тип зоны свежестивлажная
Регулировка влажностиесть
Компрессор
Количество компрессоров1
Тип хладагентаR600a
Управление
Тип управлениямеханический
Индикация температурынет
Подключение к Интернетунет
Управление со смартфонанет
Функции и особенности
Режим суперзамораживаниянет
Режим суперохлаждениянет
Режим «Отпуск»нет
Антибактериальное покрытие уплотнителяесть
Диспенсер для водынет
Возможность перевешивания двериесть
Энергопотребление
Класс энергопотребленияA+
Энергопотребление в год271 кВт*ч
Уровень шума43 дБ
Безопасность
Звуковой сигнал открытой двериесть
Световой сигнал открытой двериесть
Автономное сохранение холода (при отключении питания)12.5 ч
Комплектация
Подставка для яицесть
Лоток для льдаесть
Подставка для бутылокесть
Габариты и вес
Высота177 см
Ширина54 см
Глубина55 см
Высота ниши для встраивания177 см
Ширина ниши для встраивания56 см
Глубина ниши для встраивания55 см
Размеры в упаковке (ВxШxГ)1.83х0.60х0.62 м
Вес54.2 кг
Вес в упаковке58.5 кг
Дополнительно
Цветбелый
Материал корпусаметалл
Дополнительная информацияперевешиваемые двери
Расширенная гарантия на 2 года8882 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (2 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).
Расширенная гарантия на 3 года13323 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (3 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).

Отзывы о товаре

Отзывов пока еще нет. Ваш отзыв может стать первым!

Написать отзыв



Недавно просмотренные товары

Neo QLED телевизор Samsung QE98QN990CUXRU 8K Ultra HD
 
Neo QLED 8K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 130946
 2 799 980  -7% 2 599 980 р.
2 954 522 р.